Главная Новости

Распылители бензиновые

Опубликовано: 05.09.2018

видео Распылители бензиновые

SADKO GMD 6014 бензиновый опрыскиватель - видеообзор

Полезная информация

Знакомьтесь – бензиновые распылители

Садовые распылители используются в разных ситуациях – для увлажнения почвы и внесения удобрений и защитных средств, для обработки растений от вредителей и опять же полива. На маленьком участке это не проблема, и можно использовать недорогой ручной распылитель. Но если речь идет о больших территориях или поливе маленького участка в условиях засушливого лета при необходимости тратить много времени, то лучше всего купить бензиновый распылитель, причем всегда можно выбрать оптимальный для себя вариант в интернет - магазине ЭЛБИ.



Какими бывают распылители

На сегодняшний день продажа бензиновых распылителей в Москве (да и других городах страны), предполагает две возможности купить ранцевый опрыскиватель, либо взять наземную модель.

Ранцевый подойдет тем, кому не нужно поливать или опрыскивать территорию очень часто, но при этом есть необходимость в мобильности. Однако следует понимать, что бензиновый распылитель в виде ранца, хотя и стараются сделать легким, вес у него все равно приличный – мотор, насос, баки с топливом и жидкостью плюс другие элементы конструкции требуют некоторой физической подготовки. Поэтому, если площадь обрабатываемого участка совсем уж большая, стоит использовать несколько устройств и привлекать помощников.


Мой бензиновый садовый опрыскиватель (распылитель), воздуходувка.

У наземных моделей вес еще больше, но здесь это не имеет особого значения, постоянно таскать опрыскиватель все равно не нужно. Вы просто устанавливаете его в выбранной точке, и он в автоматическом режиме будет разбрызгивать воду либо специальный состав. Естественно у них есть ограничение по «площади поражения», поэтому придется периодически перемещать установку по участку или приобрести несколько штук и грамотно разместить их по площадям.


Опрыскиватель STIHL SR 200 в действии

Вот несколько особенностей современных бензиновых распылителей:

Высокая производительность с возможностью регулировать сектор и величину площади распыления Аккуратность дизайна при технической продуманности Химическая и физическая прочность используемых материалов и деталей Полный автоматизм работы (для наземных моделей) нужно только залить топливо и состав для опрыскивания и задать программу

Покупать бензиновый распылитель лучше в интернет-магазине, например у нас. Это дешевле, а еще так вам не придется никуда ходить, и при этом можно будет выбрать оптимальную модель с гарантией от производителя. Если до этого дела с подобными устройствами вы не имели, советуем проконсультироваться с нашими операторами – они подскажут, какие модели лучше всего подойдут в конкретно Вашей ситуации. Желаем Вам приятных покупок в интернет - магазине ЭЛБИ.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss