Главная Новости

Что носить изящным девушкам

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что носить изящным девушкам

Мода для полных женщин 2018: фото-примеры, советы по стилю. Как одеваться женщинам PLUS SIZE!

Не всё одинаково хорошо сидит на хрупкой фигурке. И вопрос о том, что носить изящным девушкам, не является праздным. У этих  «худышек» с тонкими чертами лица и ростом ниже 158 сантиметров, как и у всех молодых, есть особая заинтересованность в последних трендах. Но найти модную одежду им очень непросто. Более того, даже если есть что-то подходящее по размеру, не факт, что этот фасон будет удачной находкой. Изящным девушкам следует выбирать покрой вещей особенно тщательно.



Какой фасон выбрать 

•    Очень важно найти подходящий дизайн, который не уменьшает рост , чтобы не казаться ниже, чем вы есть на самом деле. Поэтому, одни фасоны будут предпочтительнее других.

•    Первое, что надо помнить, приталенные модели выглядят на худеньких гораздо привлекательнее, чем просторные и бесформенные. Стоит потратиться на вещи качественного покроя, которые сидят безупречно.


КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ фото 10 ПРАВИЛ СТИЛЯ МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ PLUS SIZE FASHION...

•    Не носите водолазок, свитеров с высокими воротниками или глухих вырезов по шее. Открытая горловина, особенно вытянутой формы, более благоприятна.

•    Что касается платьев для худых и невысоких, обратите внимание на маленькие коктейльные варианты, модели А-силуэта, и фасоны с запахом из тонкой ткани. Выбирайте длину до колена, либо немного выше или ниже.

•    Если вы покупаете брюки или джинсы, ищите фасон в обтяжку, а также изделие в тёмных тонах прямого покроя. Силуэт клёш от колена или укороченные брюки  уменьшают длину  ног и тела в целом.

•    Миниатюрной женщине противопоказаны фасоны с обилием декоративных деталей. Банты, оборки и рюши не будут выглядеть привлекательно. Это плохо сочетается с маленькой фигуркой.

Какой цвет и рисунок ткани выбрать

•    Тёмные и пастельные тона можно считать великолепным выбором. Они дают иллюзию удлинённого торса и делают фигуру выше. Следует избегать двухцветных вещей, особенно если верхняя часть изделия светлее или ярче, чем нижняя. Это укоротит вас и сделает полнее.

•    В моде броские принты. Но в нашем случае не стоит доверять этому тренду. Так как пёстрые и особенно крупные рисунки противопоказаны миниатюрным девушкам.  Стоит обратить внимание на вещи с приглушёнными мелкими принтами.

•    Носите топы в вертикальную полоску взамен горизонтальной. Некрупные рисунки такого вида и направления очень благоприятны для невысоких.

Надо помнить, что поиски одежды для изящных  требуют особого терпения. Стоит попытать счастья в больших торговых центрах, особых бутиках, а также  интернет-магазинах, где есть специальный отдел “petite”. Недостаток последних, связанный c невозможностью примерить одежду перед покупкой, является особенно болезненным. Если вещь немного велика, её можно перешить, но предварительно стоит хорошо обдумать разумность такого шага и взвесить все “за” и “против”.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта
rss