Беспроводная светодиодная подсветка для вашего дома

  1. Дальнейшая информация

Беспроводная светодиодная рабочая лампа Sylvania устанавливается под кухонным шкафом.

Рабочие огни великолепны, поскольку они направляют свет именно туда, где вам нужно. Эти светодиодные рабочие фонари из Сильвании питаются от батареи и легко устанавливаются с помощью самоклеющейся основы или винтов, что делает их идеальными для установки под кухонными шкафами, над рабочими столами, в шкафах или даже в лодках.

Мощный энергосберегающий светодиодный свет испускает больше света, чем многие другие лампы на батарейках. Кроме того, через 30 минут индикатор автоматически выключается, чтобы продлить срок службы двух батарей типа АА (в комплекте).

Светодиодная беспроводная линейная рабочая лампа Sylvania доступна в Home Depot. Посмотрите это видео, чтобы узнать больше.

Дальнейшая информация

Стенограмма видео


Джоди Маркс: Знаешь, когда ты думаешь о способах оживить свою кухню, не забывай о своем освещении. Теперь я не говорю о верхнем освещении, хотя это хороший вариант, но начну думать о освещении, которое вы можете добавить сами, как при освещении шкафа.

Сейчас много раз вы думаете: «Ну, я не хочу запускать проводку» или «Это может быть трудно». Ну, есть некоторые варианты, и это определенно один из них. , Это беспроводная светодиодная лампа Sylvania, которую очень легко установить, потому что, как я уже сказал, она беспроводная. Так что вам не нужно, чтобы эти провода выходили из стены. Работает от батареи.

Приятно то, что это светодиод. Что это значит? Это означает, что будет яркий, мягкий свет. Он не будет генерировать много тепла, поскольку он работает, он энергоэффективен, и хорошо то, что этот конкретный прибор отключается, если его оставить включенным на 30 минут. Он автоматически отключается, чтобы сохранить эту батарею.

Теперь вы можете положить это под свой шкаф на кухне. Вы также можете положить это в своем гараже, в шкафу, в лодке, вы называете это. Это просто бесконечно, потому что опять же, это беспроводной.

Кроме того, это даст вам на 30% больше освещения, чем обычное освещение диска. Таким образом, вы будете получать яркий свет, каждый раз.

Похожие

Инструкция по улучшению производительности батареи вашего ноутбука
Самый простой способ получить лучшее время автономной работы с ноутбуком Dell - это выбрать одну из уже настроенных схем питания. Уже настроенные схемы электропитания автоматически настраивают наиболее важные параметры, которые могут оказать существенное влияние на срок службы батареи, например: Например, уменьшенная яркость экрана или затемнение, когда вы не используете свой ноутбук. Максимальное продление срока службы батареи во время сеанса работы Отключите
Наряд допуск на выполнение работ повышенной опасности / бланк
... для их регистрации (например, по форме ДБН А.3.2-2-2009, по форме НПАОП 45.1-1.02-90 и т.д.). Можно лишь утверждать, что наиболее стабильным является бланк, когда речь идет о работах по электробезопасности. Но некорректно применять его форму при выполнении других работ, поскольку он не отражает их специфику. Например, при выполнении огневых работ существует не менее 10 различных вариантов бланка. То же самое можно сказать и о журналы по их регистрации. Сегодня насчитывается около
Скидка в торговом центре Batavia Stad Factory Outlet недалеко от Амстердама
Торговый центр Batavia с первоклассными магазинами модной фабрики находится в Лелистаде, недалеко от Амстердама и аэропорта Схипхол в Нидерландах.
Как выбрать радар-детектор
С правильным детектором радаров в вашем автомобиле, вы будете знать, когда применение радиолокатора поблизости, прежде чем вы будете в поле зрения. Радар-детекторы обеспечивают душевное спокойствие Свобода расслабиться и уверенно двигаться - это то, что инвестиции в радар-детектор могу дать вам. Современные модели сочетают в себе
Какой смартфон выбрать? 10 советов, которые сделают вашу покупку проще
Какой экран у тебя на смартфоне? Размер и разрешение экрана В настоящее время на рынке существует мода, в рамках которой производители выставляют дисплеи с большими диагоналями. Подавляющее большинство смартфонов оснащены дисплеи с диагональю от 5 до 7 дюймов , 6-дюймовый смартфон теперь является своего рода
Что это значит?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта