Cubot Note S обзор и цена в Кении

  1. Обзор Cubot Note S
  2. Технические характеристики Cubot Note S
  3. Аппаратное обеспечение Cubot Note S
  4. Cubot Note S дизайн
  5. Экран Cubot Note S
  6. Процессор, хранение и производительность
  7. аккумулятор
  8. Качество динамика и звонка
  9. Программное обеспечение Cubot Note S
  10. ОС и особенности
  11. Камера Cubot Note S, качество видео и изображений
  12. Обзор Cubot Note S
  13. решение суда

Все, возможно, слышали о Cubot, одном из новых производителей мобильных телефонов в Китае. С момента своего основания они распространяют свой бизнес по всему миру в ошеломляющем темпе. В 2016 году они представили удивительную модель под названием «Cubot Note S», которая неожиданно стала одним из самых продаваемых смартфонов в нашей стране благодаря безупречной производительности. Однако большинство людей мало знают об основных функциях и технических характеристиках смартфона. Не нужно беспокоиться; Мы здесь, чтобы помочь вам в принятии решений. Cubot Note S оснащен действительно классными функциями, включая четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, графический процессор Mali-400 MP и набор микросхем MediaTek. Вы даже можете хранить свои важные вещи, так как телефон поставляется с массивной внутренней памятью 16 ГБ и возможностью расширения до 32 ГБ. Итак, ребята проводят некоторое время, читая эту статью, а затем решают, является ли Cubot Note S правильным выбором или нет. Все, возможно, слышали о Cubot, одном из новых производителей мобильных телефонов в Китае

walmart.com
Источник: UGC

Перед покупкой любого продукта, его положительные и отрицательные свойства должны быть тщательно проверены. То же самое относится и к смартфонам, поэтому мы здесь, чтобы принять ваше решение в курсе. Просто изучите эту статью, чтобы узнать все о Cubot Note S Кения.

Обзор Cubot Note S

Прежде чем мы углубимся в подробный анализ этого смартфона, мы должны рассмотреть его положительные и отрицательные характеристики. Мы здесь, чтобы помочь вам выбрать правильный вариант или, скорее, устранить любую дилемму покупки. Эта статья полностью посвящена Cubot Note S, благодаря которой вам будет легко выбирать доступные опции. Давайте начнем наш анализ производительности телефона вместе с некоторыми подлинными отзывами клиентов.

Pros

  • Тонкое тело
  • Большой экран ( 5,5 дюйма )
  • Средство обнаружения лица
  • 8 Мп камера со светодиодной вспышкой
  • Двойной сим слот
  • Более длительное время автономной работы

Cons

  • Нет датчиков гироскопа, света, акселерометра и отпечатков пальцев
  • Нет подключения к интернету 4G
  • Задняя версия для Android (5.1 - Lollipop)
  • Сравнительно очень меньше оперативной памяти.
  • Нет NPC

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие телефоны 2018 года в Кении

Технические характеристики Cubot Note S

onedayonly.co.za
Источник: UGC

Ознакомьтесь с основными характеристиками и возможностями Cubot Note S -

gadgetsnow.com, techarena.co.ke
Источник: UGC

Аппаратное обеспечение Cubot Note S

androidro.ro
Источник: UGC

Аппаратное обеспечение телефона является основной частью, поскольку оно требует огромного давления, когда мы используем смартфон. Аппаратное обеспечение всегда дает максимальный тест, так как каждый раз, когда мы используем телефон, мы пытаемся проверить возможность его аппаратного обеспечения. Cubot S обладает удивительными возможностями с точки зрения аппаратного обеспечения. Итак, мы начнем путешествие с аппаратного обеспечения Cubot Note S, прежде чем углубляться в подробности о смартфоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цены на телефон в Кении 2018

Cubot Note S дизайн

В настоящее время каждый желает иметь смартфоны с элегантным дизайном, поскольку он обновляет ваш стиль. Все мы всегда хотим использовать телефон, который достаточно стильный и не такой тяжелый. В этом аспекте Cubot Note S проходит тест с летающими цветами. Весит так же легко, как 163 г ; который очень хорошо сочетается с вашим стилем, а также удобен, пока вы держитесь за него.

Размеры корпуса 152,3 × 77,2 × 8,8 мм делают смартфон более стильным и стильным. Задняя крышка также довольно уникальна, что делает ее действительно классной. Смартфон можно легко держать одной рукой благодаря своей тонкой конструкции. Еще один факт, который я знаю, к которому стремится каждый из вас, - это различные варианты цвета, доступные на рынке при покупке смартфона. Мы очень рады сообщить вам, что Cubot Note S доступен в трех действительно классических и довольно стильных цветовых вариантах - золотом, черном и белом. Итак, поторопитесь и выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашему стилю среди всех трех вариантов, доступных для покупки. С другой стороны, металлические края телефона хорошо разработаны, чтобы придать ему поразительный вид.

Экран Cubot Note S

Каждый из нас действительно одержим дисплеем наших смартфонов. Но в нашей стране все еще есть много людей, которые считают, что дисплей не так важен, как другие функции / характеристики смартфона. Большой дисплей дает вам лучший вариант просмотра наряду с расширенными игровыми возможностями. Если мы увидим функции дисплея Cubot Note S, то станет ясно, что смартфон вполне способен обеспечить крутой и сенсационный опыт просмотра. Cubot Note S поставляется с разумным 5,5-дюймовым IPS-дисплеем и красивым разрешением 1280 × 720 пиксели. Если вы геймер, то этот телефон станет для вас идеальным выбором благодаря потрясающему дисплею и впечатляющим впечатлениям от просмотра. Хотя более низкая плотность пикселей в телефоне (267 ppi) делает дисплей немного размытым по сравнению с другими смартфонами. Но если вы не любите делать селфи, то этот смартфон может творить чудеса для вас. Экран завораживает и поставляется с опцией мультитач, которая значительно облегчает нам работу с телефоном.

Процессор, хранение и производительность

Cubot Note S - действительно крутой смартфон и вполне способен обеспечить идеальную производительность, которая сравнительно аналогична другим флагманским устройствам того же ценового диапазона. На момент запуска он представил последнюю доступную версию процессоров, камер и других важных функций.

Смартфон Cubot поставляется с Cortex A7, четырехъядерным процессором, который работает на тактовой частоте 1,3 ГГц. Чипсет MediaTek MT6580 очень хорошо сочетается с четырехъядерным процессором. Процессор Cubot Note S имеет дополнительную поддержку 3 ГБ ОЗУ. Графическая система Mali-400 MP заставляет смартфон работать гораздо быстрее, чем другие. Если скорость - это главное, то вы можете купить этот, хотя на рынке недавно были выпущены некоторые лучшие продукты. Но, тем не менее, вы можете купить его, поскольку мы хорошо знакомы с высказыванием - старое - это золото.

Емкость телефона вполне способна удержать большинство ваших важных вещей. Внутренняя емкость приходит с 16 Гб и может быть расширен до 32 ГБ, что действительно здорово для всех вас. Так что будьте готовы установить больше приложений, хранить больше вещей и загружать свои любимые вещи, покупая этот смартфон. Этот телефон приобрел огромную популярность с момента его создания.

В целом, Cubot Note S 16 ГБ - хороший телефон для покупки и действительно смартфон, который в пределах вашего бюджета. Но у вас может возникнуть вопрос о том, доступен ли телефон на рынке или нет? Мой ответ был бы да, так как вы все еще можете купить его в магазине Jumia Kenya. Cubot S действительно полон удивительных функций, и я могу заверить вас, что этот телефон является одним из лучших смартфонов, доступных в 2016 году.

аккумулятор

tech-ish.com
Источник: UGC

Cubot S включает батарею, которая обеспечивает качественные характеристики благодаря исключительной емкости. Характеристики батареи Cubot Note S составляют емкость 4150 мАч и его эксклюзивное время автономной работы. Это доказывает высокую производительность смартфона и позволяет ему работать долгие часы. Я могу заверить вас, что это будет отличная покупка из-за высокой емкости аккумулятора. Если вы геймер и регулярно смотрите видео на Youtube, Cubot Note S будет хорошим вариантом. Высокое время автономной работы гарантирует, что ваш смартфон работает в течение всего дня. Помимо этого, яркость может регулироваться контроллером, предусмотренным для увеличения срока службы батареи на некоторое время. Этот тип емкости аккумулятора довольно редко встречается среди смартфонов, которые продаются сейчас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ 10 лучших телефонов 4G, доступных в Кении

Качество динамика и звонка

При покупке телефона все ищут лучшее качество звука во время приема / совершения звонков. Никто не хочет телефон с искаженным качеством голоса. Здесь мы рассмотрим этот сегмент, чтобы каждый мог совершать / принимать звонки без шума.

Смартфон можно назвать безупречным устройством с точки зрения качества звука. Во время приема / совершения звонков устройство оказалось без каких-либо искажений. Cubot Kenya предлагает действительно высококачественный звуковой эффект, когда вы играете любую музыку на телефоне, и на удивление звук не трескается при высоких нотах. Он также оснащен 3,5-мм аудиоразъемом, который позволит вам наслаждаться музыкой должным образом. Итак, будьте готовы стать частью семьи Cubot и обновить свою коллекцию.

Программное обеспечение Cubot Note S

gizmochina.com
Источник: UGC

До сих пор вы узнали об аппаратном обеспечении смартфона, но теперь мы с нетерпением ждем возможности познакомить вас с программным обеспечением Cubot Note S 16GB через эту статью. Прокрутите вниз, чтобы просмотреть камеру, операционную систему и другие удивительные функции спецификации Cubot Note S с точки зрения ее программного обеспечения.

ОС и особенности

Операционная платформа Cubot Note S - это Android Lollipop (версия - 5.1). Хотя операционная система является устаревшей в настоящем сценарии; но если вы подумаете о перспективе 2016 года, то увидите, что они представили последнюю и самую обновленную версию для Android со смартфоном. Теперь, если вы спросите меня, действительно ли этот момент имеет значение? Тогда я бы сказал, не так много, как есть несколько изменений в его ориентации и производительности. Но если вы сильно одержимы использованием самой последней операционной системы, доступной на рынке, то я бы сказал, что Cubot S не является для вас правильным выбором, поскольку технические характеристики телефона довольно устаревшие с точки зрения операционной системы.

Самым важным недостатком смартфона является недоступность датчика отпечатков пальцев, который в последнее время настоятельно рекомендуется критиками для блокирования нескольких попыток взлома. Тем не менее, антивирусное программное обеспечение вполне способно решать такие проблемы и может быть легко установлено из магазина Google Play.

Есть много других функций, которые вы можете искать при покупке Cubot Note S. Эти функции включают датчик освещенности, акселерометр и компас. Камера телефона также поставляется с опцией «touch to focus», которая делает фотографии более неповрежденными и без искажений. С другой стороны, датчики играют огромную роль в формировании производительности программного обеспечения. Таким образом, чтобы принять мудрое решение с вашей стороны, вам необходимо учитывать программные характеристики телефона.

Камера Cubot Note S, качество видео и изображений

Селфи - это недавняя тенденция во всем мире. Cubot Note S довольно впереди в этой гонке, поскольку он действительно способен удовлетворить потребности людей такого типа. Он поставляется с основной камерой 8 МП (со светодиодной вспышкой) и дополнительная камера 5 Мп. Итак, я могу заверить вас, что селфи, на которые нажала Cubot Note S, было бы неплохо и мило.

Камера хорошая и действительно оправдала наши ожидания. Он предлагает нам различные варианты, такие как HDR, сенсорный фокус, непрерывная съемка, цифровой зум и многие другие важные функции. Изображения, снятые через объективы камеры телефона, имеют безупречное разрешение 3264 × 2448 пикселей.

Видеоролики, снятые камерой смартфона, довольно хороши, и вы можете почувствовать это после просмотра одного из записанных видеороликов. Телефон может записывать видео с качеством 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, которые действительно высокого качества.

Обзор Cubot Note S

aliexpress.com
Источник: UGC

Обзоры, доступные на различных онлайн-платформах, позволяют людям проверить его подлинность и возможности в реальном мире. Прежде чем перетаскивать его, давайте взглянем на один из лучших обзоров, с которыми я столкнулся на YouTube -

Наконец, просмотрите некоторые отзывы людей, купивших Cubot Note S через Amazon.

Наконец, просмотрите некоторые отзывы людей, купивших Cubot Note S через Amazon

amazon.co.uk
Источник: UGC

uk   Источник: UGC

amazon.co.uk
Источник: UGC

uk   Источник: UGC

amazon.co.uk
Источник: UGC

uk   Источник: UGC

amazon.co.uk
Источник: UGC

Этот смартфон был выпущен в 2016 году. Его можно приобрести на 9 000 кеш (на момент написания этой статьи).

решение суда

prom.ua
Источник: UGC

Cubot Note S можно назвать идеальным смартфоном, и тем, кто хочет его купить, не нужно беспокоиться о его цене. Это потому, что цена Cubot Note S в Кении только 9 000 кеш , Cubot Note S поставляется со всеми типами функций, которые вам необходимы для повседневной деятельности. Он также имеет несколько интересных функций, которые разрабатываются с учетом развлекательного фактора. Теперь, если вы хотите использовать усовершенствованную технологию, я бы посоветовал вам не покупать Cubot Note S, как это было выпущено еще в 2016 году. Но, тем не менее, это один из лучших смартфонов, выпущенных Cubot за последние годы. Итак, было бы лучше, чтобы вы немного изучили этот смартфон, прежде чем решите его купить, и для этого эта статья может стать вашим идеальным руководством.

gearopen.com
Источник: UGC

Источник: Газета Туко

Похожие

Контейнеры для рассеивающего материала (стеклянный ламинат)
... s://www.elkoplast.pl/media/photos/catalog/item/gallery/images-181/_igp0014-t2.jpg"> Контейнеры предназначены для хранения сыпучих материалов (например, песка, гравия, соли). Контейнеры могут быть размещены на часто посещаемых и зимних опасных участках, таких как тротуары, остановки, жилые комплексы, мосты, рядом с автозаправочными станциями, школами, торговыми центрами и т. Д. Контейнеры
Руководство по эксплуатации Asus ZenFone Go ZB452KG
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы
Смартфоны LG
... ин из производителей, за которым стоит присмотреться. Большим преимуществом этого корейского производителя является то, что они все еще разрабатывают смартфоны со сменным аккумулятором. В зависимости от потребностей и богатства портфолио, у нас есть модели на 3 тысячи, 2 тысячи и ниже 1 тыс. золото. Этот производитель не боится экспериментировать, как это видно, например, после модели G5. LG K10 Dual LTE не является устройством высокого класса. К счастью, цена составляет менее 1 тысячи.
Vector Luna SmartWatch обзор
В то время как большая часть умных часов была сосредоточена на Apple, Google и Pebble, умные часы Vector Luna могут сигнализировать о начале тихой революции. В то время как известные технологические бренды пытались создать умные часы, такие выскочки, как Vector и Olio, убеждены, что они могут добиться большего успеха, чем Google и Apple. И это вера за запуск Луны. SmartWatch Showdown:
Обзор: Ticwatch E Android Wear 2.0 SmartWatch от Mobvoi
Благодаря горячим продуктам, таким как Samsung Galaxy часы, Fitbit Серии и Apple Watch, умные часы и фитнес-трекеры набирают популярность повсюду, и тут и там появляются новые бренды, чтобы бросить вызов рынку. Одним из таких непростых брендов является Mobvoi, компания из Китая, официально поддерживаемая Google. Они являются производителем умных часов Ticwatch серии Android Wear (в настоящее время под маркой
Nokia Lumia 1020: тест камеры 41 MPix
... strong>Объявлено на Пресс-конференция Nokia в Нью-Йорке 11 июля 2013 года Lumia 1020 становится новым знаменосцем производителя еще финский ,Это во многом отражает характеристики
SJCAM SJ4000 WiFi Черный
... обзора 170 °, 2-дюймовый ЖК-экран, датчик движения и сменный аккумулятор. Преимуществом является Car Mode, благодаря которому устройство может выступать в роли видеорегистратора для вождения автомобиля. Как само название сообщает, он имеет встроенный модуль Wi-Fi, который обеспечивает беспроводную связь с камерой. преимущества камера SJCAM SJ4000 WiFi: Качество FullHD, Режим автомобиля,
Asus Zenfone Zoom S в тесте камеры
... исплей со специальным покрытием 5.5 AMOLED впечатляет не самым высоким разрешением, но хорошей презентацией, если он настраивается вручную. Было бы желательно иметь лучшую антибликовую поверхность. Смартфоны с двойной оптикой относятся к будущему. Некоторые сочетают цвет с черно-белым сенсором, другие широкоугольные с нормальным видом. Asus идет вторым путем на Zoom S. Специально для портретов идеальным является более длинное фокусное расстояние: в качестве стандартной оптики, как
Canon EOS 1000D Обзор
Дата пересмотра: 6 августа 2008 Автор: Марк Гольдштейн Оставить комментарий об этом обзоре Вступление Canon EOS 1000D (также известный как Digital Rebel XS) - это новая модель начального уровня в широком ассортименте цифровых зеркальных камер Canon. 1000D наследует
Обзор Sony Xperia Z1 Compact: Muscle Mobile в компактном классе [МОБИЛЬНЫЙ ТЕСТ]
Sony сама создает новую нишу в мире смартфонов с Xperia Z1 Compact С роскошным фоном ресторана Nimb, Sony Denmark пригласила датскую мировую прессу на презентацию
Заключение Обзор Pentax K-1 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
... s://www.dkamera.de/testbericht/pentax-k-1/datenblatt.html"> Pentax K-1 (технический паспорт) размеры 35,9 х 24,0 мм, что делает его классом в натуральную величину. С разрешением 36,2 мегапикселя (7360 x 4912 пикселей), это в настоящее время

Комментарии

Какой экран у тебя на смартфоне?
Какой экран у тебя на смартфоне? Размер и разрешение экрана В настоящее время на рынке существует мода, в рамках которой производители выставляют дисплеи с большими диагоналями. Подавляющее большинство смартфонов оснащены дисплеи с диагональю от 5 до 7 дюймов , 6-дюймовый смартфон теперь является своего рода стандартом.
Какой ваш любимый текстовый процессор для iPad?
Какой ваш любимый текстовый процессор для iPad? Дайте нам знать в комментариях ниже! Статья обновлена ​​Тимом Бруксом 15 ноября 2016 г. Узнайте больше о: Цифровой документ , Microsoft Word , Мобильный блог ,
Качество результатов заслуживает терпения?
Качество результатов заслуживает терпения? В целом да, даже если все не идеально. Снимки, сделанные в 38 или 34 MPix, отображают много галлюцинирующих деталей. По общему признанию, мы наблюдаем мягкость окружающей среды, свидетельствующую о недостаточности оптики, которая, хотя и довольно хороша (в частности, в центре), не в состоянии раскрыть весь потенциал датчика. Тем не менее, изображения настолько велики, что возможности последующей обработки огромны. Передискретизированные изображения

Но у вас может возникнуть вопрос о том, доступен ли телефон на рынке или нет?
Теперь, если вы спросите меня, действительно ли этот момент имеет значение?
Какой экран у тебя на смартфоне?
Какой ваш любимый текстовый процессор для iPad?
Какой ваш любимый текстовый процессор для iPad?
Качество результатов заслуживает терпения?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта