Более мощная версия Lenovo G560 в магазинах Komputronik

Новая, более быстрая и лучше оснащенная версия ноутбука Lenovo G560 появилась в магазинах и интернет-магазинах Komputronik. Komputronik.pl ,

Теперь этот популярный ноутбук оснащен процессором Intel Core i3-350M с тактовой частотой 2,26 ГГц. На плате вы также найдете 4 ГБ оперативной памяти DDR3, которая работает с графической картой NVIDIA GeForce 310M (512 МБ видеопамяти). Благодаря такой конфигурации Lenovo G560 будет хорошо работать в качестве мультимедийного устройства - идеально подходит для работы и простого веселья.

Оборудование отображает изображения на 15,6-дюймовой светодиодной матрице с разрешением 1366 x 768 пикселей. Наши личные данные могут храниться на 500-гигабайтном жестком диске. Прочный и эстетичный черный корпус скрывает, помимо прочего, три USB-порта, один из которых является комбинированным с eSATA. Конфигурация также включает в себя слот Express Card, разъем RJ-45 и выход для микрофона и наушников. Пользователь также будет использовать кард-ридер SD, SD Pro, MMC, MS Pro и XD.

Пользователь также будет использовать кард-ридер SD, SD Pro, MMC, MS Pro и XD

Использование Интернета и общение с другими людьми возможно через гигабитную сетевую карту, карту WiFi (стандарт n) и модуль Bluetooth. На полностью заряженном аккумуляторе Lenovo G560 будет работать примерно в 5 часах от розетки. Пользователи также оценят программное обеспечение OneKey Recovery, которое позволяет легко создавать резервную копию системы - в этом случае предустановленная 64-битная Windows 7 Home Premium.

На Lenovo G560 распространяется 2-летняя гарантия производителя. Цена данной конфигурации в магазинах Komputronik составляет 2599 злотых .

источник: пресс-релиз

Похожие

Тестируйте Lenovo YOGA 730-15 с процессорами Core i5-8250U и GeForce GTX 1050
... видим обычные ультрабуки и конвертируемые устройства, не подходящие для хорошей игры, как обычные игровые ноутбуки с гораздо более прочными компонентами"> В магазинах мы часто видим обычные ультрабуки и конвертируемые устройства, не подходящие для хорошей игры, как обычные игровые ноутбуки с гораздо более прочными компонентами. Мы можем встретить гибрид обоих решений гораздо реже. Кто-то может мечтать о конвертируемом устройстве, которое, впрочем, также сможет рисовать новые игры в Full HD.
Обработка текстов на вашем iPad? Мы сравниваем лучшие приложения
Реклама Они говорят, что «хороший мастер никогда не обвиняет свои инструменты», и это в значительной степени верно, за исключением случаев, когда речь идет о наборе текста на сенсорном экране. Независимо от того, насколько вы хороший писатель, ваши неуклюжие жирные указатели мяса окажутся помехой. Мы показали вам как написать свой следующий роман на iPad

Комментарии

Чем тогда объясняется сотрудничество, из всего, с более сосредоточенным на агрессивных ценах?
Чем тогда объясняется сотрудничество, из всего, с более сосредоточенным на агрессивных ценах? Производители мобильных телефонов ? Объектив 12 мегапикселей поставляется суббрендом Leica " Summarit ". Это, как и Honor в Huawei, дешевая линейка в ассортименте. Скажите: качество высокое , но нельзя ожидать выдающихся характеристик материнского бренда. Это также отражено в технических данных
Этот второй тест более успешен?
Этот второй тест более успешен? Можно обобщить этот тест Версы одним словом: облегчение. С Versa Fitbit нашел правильный рецепт. Хотя по-прежнему не хватает одного или двух ингредиентов, эта новая попытка гораздо убедительнее, чем Ionic.
Храните все свои записи в библиотеке, которая синхронизируется через iCloud с другие устройства и версия Mac Пора ли бросать страницы и слово для Улисса?
Реальный вопрос: это работает, и что еще более важно - действительно ли он вам нужен? Прочитайте больше тогда вам нужно будет подписаться на подписка на Office 365 Введение в Office 365: стоит ли покупать

Обработка текстов на вашем iPad?
Чем тогда объясняется сотрудничество, из всего, с более сосредоточенным на агрессивных ценах?
Производители мобильных телефонов ?
Этот второй тест более успешен?
Храните все свои записи в библиотеке, которая синхронизируется через iCloud с другие устройства и версия Mac Пора ли бросать страницы и слово для Улисса?
Реальный вопрос: это работает, и что еще более важно - действительно ли он вам нужен?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта