Спутниковая карта LechPol (PY-GPS5014) на Sklep-presto.pl

GPS-навигатор LechPol Спутниковая карта Peiying (PY-GPS5014) Код продукта: 1722739 GPS-навигатор LechPol Спутниковая карта Peiying (PY-GPS5014) Код продукта: 1722739   добавить в сравнение удалить из сравнения   Задайте сообществу 0 вопросов   Bluetooth: Нет

добавить в сравнение удалить из сравнения

Задайте сообществу 0 вопросов

  • Bluetooth: Нет.
  • Экран: сенсорный, ЖК
  • Размер экрана [дюйм]: 5
  • Тип навигации: Автомобиль
  • Смотрите полную спецификацию

PY-GPS5014 - недорогая, но очень функциональная автомобильная навигация из серии BASIC. Сердцем устройства является процессор Mstar MSB2531 ARM Cortex-A с тактовой частотой 800 МГц, обеспечивающий оптимальную бесперебойную работу. Следует также отметить большую оперативную память DDR объемом 256 МБ, которая гарантирует высокую производительность и стабильную работу. Работая на базе Windows CE 6.0, устройство оснащено подробной картой Европы, поэтому вы всегда без проблем доберетесь до пункта назначения. Внутренняя навигационная память может быть расширена картой microSD, поэтому вы можете установить дополнительные карты.

Путешествие с PY-GPS5014 доставляет удовольствие не только водителю, но и пассажирам. Продукт оснащен 5-дюймовым TFT LCD дисплеем с разрешением 800x480 пикселей и соотношением сторон 16: 9, что означает, что как при использовании навигации, так и при использовании мультимедийных функций, таких как просмотр фильмов или просмотр фотографий, отображаемые изображения будут сохранять отличную четкость и воспроизводимость изображения. цвет.

Чтобы загрузить обновление карты, нажмите ЗДЕСЬ ,

Похожие

Тест подводных камер - Комментарии читателей - Тесты - Optyczne.pl
Мы также приглашаем вас прочитать последнее испытание подводных камер где были найдены производимые в данный момент модели камер. В течение нескольких лет на рынке появились цифровые компактные камеры для съемки под водой. Хотя они позволяют вам спуститься на глубину максимум 10 метров, этого все же достаточно для любого любительского погружения или снорклинга, увековеченного на снимках подводного мира.
Интернет сим-карты для планшетов
... карта, которая вставляется в планшет и в сочетании с тарифным планом предоставляет мобильное подключение к Интернету через мобильную сеть. Обязательным условием является то, что планшет оснащен чипом мобильного телефона. Модели планшетов без мобильной поддержки, как правило, дешевле купить и предлагают доступ в Интернет только через Wi-Fi. Это отличается в зависимости от производителя и терминала формат SIM-карты
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта