Архив Октябрь 2015

Осень - это время, когда нас больше предупреждают о поездке в отпуск Осень - это время, когда нас больше предупреждают о поездке в отпуск. Почему так рано? Потому что First Minute предлагает не только много сэкономить, но и благодаря предварительному планированию праздников, у нас спокойная голова, и нам не нужно лихорадочно искать предложения перед началом сезона. Мы представляем предложение и акции, которые были подготовлены для клиентов одним из самых уважаемых туроператоров - офис Rainbow.

У опытных лыжников нет проблем с заполнением багажа для катания на лыжах или сноуборде У опытных лыжников нет проблем с заполнением багажа для катания на лыжах или сноуборде. Тем не менее, каждый начинал свое приключение с зимних видов спорта, и эта первая поездка обычно сопровождается стрессом: что взять, чтобы ничего не пропало? Такими дилеммами являются также родители, отправляющие детей в зимние хижины и лыжные лагеря. Советуем, что нельзя пропустить в багаж лыжника, а что не нужно.

Зима в горах связана в первую очередь с зимними видами спорта: мы катаемся на лыжах и сноуборде, предаваясь белому безумию Зима в горах связана в первую очередь с зимними видами спорта: мы катаемся на лыжах и сноуборде, предаваясь белому безумию. Кто-нибудь, кто не любит или не умеет кататься на лыжах вообще, что искать в горах зимой? Если половина семьи предпочитает проводить время на склонах, другая половина найдет что-то для себя в горах? Мы отвечаем на эти вопросы.

Почти полторы тысячи фотографий в приложении на фейсбуке и на сайте   Instagram   участники конкурса Qtravel Почти полторы тысячи фотографий в приложении на фейсбуке и на сайте Instagram участники конкурса Qtravel.pl - только Positive Energy . Выбор победителей не был простой задачей для жюри - фотографии были действительно энергичными!

Участники соревнований провели очень активный отдых: дайвинг, лазание по горам, плавание, бег, банджи-джампинг. Вместо того, чтобы бездельничать на пляже, они выбрали активный отдых!

На нашем форуме произошли некоторые изменения - Томаш Колашиньски больше не является президентом совета Q & Q, к которому принадлежит Qtravel На нашем форуме произошли некоторые изменения - Томаш Колашиньски больше не является президентом совета Q & Q, к которому принадлежит Qtravel.pl. Его сменил Агнешка Кукалович-Колашинский, акционер и нынешний технический директор компании.

После 5 лет творческой работы над контекстной поисковой системой туристических предложений Qtravel.pl Томаш Колашинский покинул капитанский мостик.
По решению акционеров на пост председателя правления была возложена Агнешка Кукалович-Колашинская . Наш новый, хотя и известный президент, связан с компанией с самого начала. Это ее акционер и технический директор. Отныне, помимо председателя совета директоров, она получила еще одну управленческую задачу - генеральный директор.
Новый президент планирует сосредоточить компанию на развитии технологий контекстного поиска и, в конечном итоге, семантических. Будут амбициозно разрабатываться небольшие проекты Qtravel (предназначенные для небольших туроператоров ) и API Qtravel . В число приоритетов нового президента также входит быстрое внедрение нашего бренда на немецкий и российский рынки.

Мир стал действительно маленьким с тех пор, как мы начали много путешествовать по миру Мир стал действительно маленьким с тех пор, как мы начали много путешествовать по миру. Нам практически некуда пойти. Однако поездка, даже самая приятная, тоже доставляет неудобства. Они особенно заметны, когда летят очень далеко. Длительный перелет, трансферы в неизвестных нам аэропортах - все это вызывает значительный дискомфорт, как физический, так и психический. Полеты Dreamliner должны были сделать длительные поездки по-настоящему комфортными. Мы проверяем, каковы преимущества такого полета.

Почему так рано?
Тем не менее, каждый начинал свое приключение с зимних видов спорта, и эта первая поездка обычно сопровождается стрессом: что взять, чтобы ничего не пропало?
Кто-нибудь, кто не любит или не умеет кататься на лыжах вообще, что искать в горах зимой?
Если половина семьи предпочитает проводить время на склонах, другая половина найдет что-то для себя в горах?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта