BM3300

Компактный, прочный и компактный, полностью алюминиевый корпус компьютеров BM3300 идеально подходит для работы в тяжелых промышленных условиях. Передняя панель компьютера обеспечивает очень хорошую видимость сигналов / предупреждений и удобный доступ к слоту CFast и батарейному модулю. Производитель также позаботился об уменьшении места установки, эргономичной проводке или защите от случайного отсоединения кабеля.

Материнская плата «все в одном» имеет три порта Ethernet 10/100 / 1000 Мбит / с сверху, которые поддерживают функции «Jumbo Frame» и «Wake on Lan», два порта USB 3.0 и один видеовыход DVI-D. Они также могут быть использованы для удаленной передачи видео на расстояние до 100 м, ASEM Remote Video Link (которая передает сигналы DVI-D или USB 2.0 с использованием выхода RJ-45 без потери качества и задержек). Спереди находится порт USB 3.0, гнездо SATA III CFast, гнездо для внешнего аккумулятора и сигнальные диоды. Материнская плата также имеет разъем mSATA для SSD SATA III, один разъем SATA III для 2,5 "SSD / HDD, до 16 ГБ ОЗУ с одним модулем SODIMM DDR4 и внутренний разъем для дополнительных последовательных или USB-интерфейсов.

Устройства оснащены источником питания 24 В постоянного тока с гальванической развязкой, а также могут быть защищены с помощью дополнительного ИБП с внешним батарейным блоком.

Промышленные компьютеры BM3300 оснащены внутренней пассивной системой охлаждения, которая позволяет работать без вентилятора при температуре от 0 до 50 ° C, даже с процессором Intel® Pentium Core i7 (версии с жесткого диска: от 0 до 45 ° C). Производитель гарантирует им длительный жизненный цикл: не менее 7-10 лет доступности и дополнительные 5 лет сервисной поддержки.

Подобно другим новым промышленным компьютерным коробкам и панельным компьютерам ASEM, они имеют лицензию Ubiquity Basic Runtime, которая позволяет использовать технологию вездесущность - безопасный удаленный доступ в сервисном режиме к устройствам и средствам автоматизации.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта