Подставки для телевизоров с плоским экраном | Крепления для плазменных телевизоров и ЖК-экранов

Эти   подставки под телевизоры   , часто называемые развлекательными центрами, являются единственным способом отображения ЖК-телевизоров Эти подставки под телевизоры , часто называемые развлекательными центрами, являются единственным способом отображения ЖК-телевизоров. Они держат экраны монитора на виду, элегантно дополняя декор любой обстановки. Какие материалы используются при изготовлении этих подставок с плоским экраном? Высококачественные изделия из дерева, металла и стекла используются при изготовлении этой линейки ЖК-телевизоров для сочетания изысканности и долговечности. Displays2Go.com производит эти телевизоры с плоским экраном прямо на месте, чтобы убедиться, что они соответствуют всем необходимым стандартам. Цена на плазменные телевизоры и ЖК-мониторы очень высока и продолжает расти. Эти телевизоры с плоским экраном - это те, которым большинство людей доверяют, чтобы безопасно поддерживать свои ценные экраны. В этом онлайн-каталоге есть много разных стилей на выбор. Портативный, рабочий, жилой и настенный монтаж - вот лишь несколько вариантов. Эти плоские подставки под телевизоры доступны с различными аксессуарами, чтобы еще больше подчеркнуть изображение на экране. Вне зависимости от ситуации, эти развлекательные центры предоставят именно то, к чему призывает ситуация.

Как телевизоры прикрепляются к этой плоской подставке для телевизора?

Кто использует эти стойки ЖК-телевизора?

Эти плазменные крепления могут быть такими же простыми или сложными, как того требует ситуация Эти плазменные крепления могут быть такими же простыми или сложными, как того требует ситуация. В традиционных общественных местах подходящим выбором может стать стойка для ЖК-телевизора с одним или двумя постами. Добавьте деревянную или металлическую полку к плазменной стойке, чтобы создать большое рабочее пространство. Полки доступны в разных размерах и легко снимаются. На выставках печатная реклама - отличный способ обеспечить контекст для демонстрации на экране. Прикрепите прозрачный акриловый держатель литературы к почте, чтобы распространять брошюры или каталоги. Плакаты и баннеры - еще один замечательный штрих. Displays2Go.com разместит пользовательские изображения на этих экранах за небольшую плату. Люди, которые часто посещают выставки, захотят просмотреть коллекцию стендов для выставок. Они показывают 8 'x 8' рамки для постеров для больших пользовательских изображений. Есть также портативные плазменные крепления для телевизионных презентаций на ходу. Конструкция и конструкция стропильной фермы быстро собираются и разбираются. Телевизионная стойка в стиле фермы не требует никаких инструментов! Получите все необходимое с экрана этих развлекательных центров.

Жилые крепления для ЖК-телевизоров имеют более мягкие функции, чтобы гармонировать с мебелью для гостиной или спальни. Хотя эти плазменные крепления классифицируются как жилые, они хорошо работают в конференц-залах или залах ожидания. Модели этой категории имеют высоту от 20 до 70 дюймов. Клиенты могут выбрать подставки под жидкокристаллические телевизоры с деревянной отделкой. Эти модели представляют собой корпусную телевизионную мебель с распашными или раздвижными дверями. Двери имеют инфракрасное проходное стекло, благодаря чему могут проходить сигналы пульта дистанционного управления. Деревянные витрины изготавливаются из вишневого, золотисто-вишневого и шоколадно-орехового цветов. В задней части деревянных стоек для ЖК-телевизоров имеются отверстия для прохода электронных проводов. Другой вариант - стеклянные стеллажи на металлических столбах. Эти металлические столбы полые, чтобы скрыть провода. Стекло доступно в прозрачном или тонированном черном цвете для эстетически приятного взгляда. Выберите одну, две, три или даже четыре полки на дисплее. Они прекрасно поддерживают медиаплееры, коллекции DVD, игровые приставки и многое другое. Многие из этих моделей также включают стеклянную основу для дополнительной элегантности. К этим основаниям прикреплены ножки для предотвращения царапин. Жилые модели могут поддерживать или быть центральным элементом большого домашнего дисплея.

Отличным аксессуаром, доступным в этом каталоге, являются цифровые медиаплееры. Эти игроки создают уникальные знаки и показы на экране телевизора. Displays2Go.com продает цифровые медиаплееры как часть пакетов digital signage. Эти пакеты включают в себя выбор плеера, телевизора и плазменного крепления. Каждый стиль цифрового медиаплеера предлагает уникальные возможности слайд-шоу и отображения изображений. Загружайте и манипулируйте контентом на экране с помощью USB-устройства или технологии WiFi. Изображения, слайд-шоу, прокрутка текста, обновления новостей и видео могут быть использованы одновременно. Один из игроков может даже получить доступ к прямому телевидению. Новички могут использовать предоставленные шаблоны, а опытные пользователи могут создавать свои собственные. Есть так много разных возможностей. Телевизионные мониторы, поставляемые с этим комплектом, имеют ширину 32 ”, 40” и 52 ”в зависимости от приобретенного развлекательного центра. На мониторы предоставляется трехлетняя гарантия от производителя. Каждая стойка оснащена акриловым держателем для медиаплеера. Эти цифровые рекламные пакеты представляют собой универсальный способ рекламы.

Displays2go известен во всем мире своей выдающейся коллекцией подставок для телевизоров и аксессуаров для стоек для мониторов. Их онлайн-каталог - это то, что предприятиям и владельцам домов доверяют больше всего. Просмотрите весь выбор, чтобы увидеть все, что они могут предложить. Их коллекция включает в себя множество различных POP-дисплеев для корпоративного и бытового использования. Есть телевизионные стойки, витрины, урны для голосования, витрины с едой, держатели брошюр и многое другое. Категория онлайн постоянно растет и включает в себя самые последние и самые привлекательные стили. Часто проверяйте, чтобы увидеть новейшие линии товаров и низкие цены на старые модели.

Какие материалы используются при изготовлении этих подставок с плоским экраном?
Как телевизоры прикрепляются к этой плоской подставке для телевизора?
Кто использует эти стойки ЖК-телевизора?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта