ОБНОВЛЕНИЕ: Pace допускает проблемы со звуком на новых приставках Philips Freeview HD, подтверждает исправление программного обеспечения

Philips   подтвердил на своем веб-сайте сегодня, что он выпустит   обновление программного обеспечения   для своей приставки HDT8520 Freeview HD от Pace в начале августа

Philips подтвердил на своем веб-сайте сегодня, что он выпустит обновление программного обеспечения для своей приставки HDT8520 Freeview HD от Pace в начале августа.

Файл будет доступен на веб-сайте для обновления через USB, а дата загрузки по беспроводной сети будет опубликована на веб-сайте. Сайт DTG ,

Компания сообщает, что в ближайшее время на веб-сайте Philips появится более подробная информация о содержании этой версии программного обеспечения.

Опубликовано 22.06.10

Компания Pace подтвердила, что две ее новые приставки Philips Freeview HD - DTR5520 и HDT8520 - в настоящее время не выводят Dolby Digital 5.1 через цифровое соединение при просмотре трансляций высокой четкости.

Проблема обнаружилась после того, как выяснилось, что BBC использует аудиокодек HE-AAC для многоканального звука в его HD-трансляциях, которые необходимо транскодировать внутри коробки в Dolby Digital 5.1 перед передачей на усилитель домашнего кинотеатра. Коробки Philips не могут этого сделать.

В заявлении, выпущенном для whathifi.com, Pace, который производит коробки, говорит: «Мы были осведомлены о том, что существует потенциальная проблема с качеством звука на коробках DTR5520 и HDT8520. Хотя по умолчанию для звука выбрано PCM (стерео) , который работает отлично, клиенты могут испытывать проблемы с качеством звука, если они изменяют настройки звука на выход Dolby Digital.

«Это связано с проблемой транскодирования HE-AAC в Dolby Digital, из-за которой блоки в настоящее время не обрабатывают DD должным образом. Мы работаем над обновлением программного обеспечения для решения этой проблемы, а также предоставим ряд других обновлений, которые будут улучшить пользовательский опыт продуктов.

«В качестве временной меры мы советуем клиентам сохранять настройки звука PCM по умолчанию (как указано в руководстве пользователя) до тех пор, пока соответствующее программное обеспечение не будет доступно позднее в этом году, вероятно, в сентябре. Приносим извинения за возможные неудобства».

Philips / Pace не одинок в решении этой проблемы. Несколько производителей HD-телевизоров и телевизионных приставок Freeview, включая Panasonic, Humax и Goodmans, имеют в продаже продукты, которые не поддерживают Dolby Digital 5.1 - как вы можете прочитать в нашем специальный блог ,

На наших форумах были опубликованы подробные сообщения о многочисленных проблемах с коробками Philips / Pace, о чем вы можете прочитать Вот , Спасибо постоянному постеру профессора за его исследования.

Следуйте whathifi.com в Твиттере

Похожие

В тесте: широкоугольные, макро и теле-объективы от inLine
... HD (увеличение в 2,8 раза) Телеобъектив (3-х кратное увеличение) Таким образом, область использования внутренней камеры iPhone может быть значительно расширена, поскольку она также может фокусироваться на объектах, которые намного ближе, чем обычно, на объективе камеры, или увеличивать объекты без стремления программного увеличения.
Как выбрать радар-детектор
С правильным детектором радаров в вашем автомобиле, вы будете знать, когда применение радиолокатора поблизости, прежде чем вы будете в поле зрения. Радар-детекторы обеспечивают душевное спокойствие Свобода расслабиться и уверенно двигаться - это то, что инвестиции в радар-детектор могу дать вам. Современные модели сочетают в себе
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта