Использовать зарядное устройство для ноутбука с или без вставленной батареи?

Конечно, вы не раз слышали, как кто-то из членов семьи говорил, что когда он пользуется ноутбуком дома, он вынимает батарею и использует ее, не подключая ее только к сети, или другие, которые просто загружают ноутбук, не используя его.

Другие, несомненно, полагаются на теорию о том, чтобы всегда использовать ноутбук с установленным аккумулятором. Что ж, сегодня мы решим все сомнения, которые у вас когда-либо были, и, таким образом, сможем правильно использовать ноутбук и его аккумулятор.

10 способов зарядить смартфон без штекеров

Прежде всего, производитель ноутбука устанавливает, что это портативный компьютер, когда все его элементы можно легко перемещать, а также аккумулятор, аккумуляторы уверены, что у них есть срок службы, и что я опережаю вас, что очень уступает Жизнь ноутбука.

С другой стороны, современные аккумуляторы похожи на аккумуляторы мобильных телефонов, изготовленные из материалов, которые сокращают цикл нагрузки, когда они достигают 100%, аккумуляторы всегда должны быть помещены в оборудование, так как, если был какой-либо разрез света, компьютер без батареи выключится, и вы можете потерять данные, а с ростом напряженности может произойти поломка некоторых внутренних компонентов.

С другой стороны, современные аккумуляторы похожи на аккумуляторы мобильных телефонов, изготовленные из материалов, которые сокращают цикл нагрузки, когда они достигают 100%, аккумуляторы всегда должны быть помещены в оборудование, так как, если был какой-либо разрез света, компьютер без батареи выключится, и вы можете потерять данные, а с ростом напряженности может произойти поломка некоторых внутренних компонентов

Аккумуляторы ноутбука работают как ИБП , в котором, если свет погаснет или произойдет повышение напряжения, сама батарея будет нести ответственность за регулирование этих изменений напряжения , чтобы избежать повреждения оборудования. Таким образом, вы можете избежать чрезмерного нагрева зарядного устройства среди других факторов.

Таким образом, чтобы было ясно, что аккумулятор ноутбука всегда должен быть подключен к компьютеру , вы наверняка когда-нибудь посещали магазин Apple или магазин электроники, где ноутбуки подключены почти 24 часа и имеют аккумулятор.

Другие мифы, которые вы, возможно, слышали, это то, что батарея продлевает срок ее службы, если она не используется, то есть ложь, если мы проводим тестирование с помощью простой батареи ААА, мы оставляем ее в ящике с течением времени, когда батарея потеряет заряд и это перестанет работать навсегда.

Другие мифы, которые вы, возможно, слышали, это то, что батарея продлевает срок ее службы, если она не используется, то есть ложь, если мы проводим тестирование с помощью простой батареи ААА, мы оставляем ее в ящике с течением времени, когда батарея потеряет заряд и это перестанет работать навсегда

Как вы могли видеть, аккумулятор ноутбука всегда должен быть подключен, чтобы избежать серьезных проблем и, следовательно, правильно использовать оборудование. Кроме того, если вы посмотрите на современные ультрабуки, они поставляются без сменного аккумулятора.

Что вы думаете? Как вы используете ноутбук, с или без батареи?

Google показывает, что Chrome не тратит слишком много батареи

Похожие

Инструкция по улучшению производительности батареи вашего ноутбука
... или затемнение, когда вы не используете свой ноутбук. Максимальное продление срока службы батареи во время сеанса работы Отключите беспроводную связь - ваша беспроводная карта сильно разряжает аккумулятор. Если вам не нужно подключаться к беспроводной сети, вам следует отключить беспроводную сеть. Нажмите клавишу F2 или используйте беспроводной переключатель, чтобы включить или выключить беспроводную связь. Избегайте многозадачности.
Тестируйте Lenovo YOGA 730-15 с процессорами Core i5-8250U и GeForce GTX 1050
... сто видим обычные ультрабуки и конвертируемые устройства, не подходящие для хорошей игры, как обычные игровые ноутбуки с гораздо более прочными компонентами"> В магазинах мы часто видим обычные ультрабуки и конвертируемые устройства, не подходящие для хорошей игры, как обычные игровые ноутбуки с гораздо более прочными компонентами. Мы можем встретить гибрид обоих решений гораздо реже. Кто-то может мечтать о конвертируемом устройстве, которое, впрочем, также сможет рисовать новые игры в Full
Извините, простите, извините - как и когда это использовать?
Когда мы хотим извиниться перед кем-то по-английски, пригодятся три фразы: извините, простите и извините. Все они означают «извините», но не могут быть использованы в одинаковых ситуациях. Давайте выясним, в чем разница. Добро пожаловать. Анета Пиотровская СЛОВАРЬ
Nest Account в Нест Банке (полностью бесплатно?)
NEST Аккаунт или безусловно бесплатный аккаунт NEST Аккаунт понравится людям, которые ищут безусловный бесплатный аккаунт и привлекательные сберегательные продукты. Внимание обращается на отсутствие платы за счет и дебетовую карту, а также на большинство основных операций. Предложение также включает в себя процентные сберегательные продукты, валютные счета и другие услуги. В настоящее время
В тесте: широкоугольные, макро и теле-объективы от inLine
... без стремления программного увеличения.
Какой смартфон выбрать? 10 советов, которые сделают вашу покупку проще
... или QHD у нас есть ( HD ) , Full HD + и QHD + соответственно (в соотношении, отличном от 16: 9). Наиболее распространенные разрешения экрана на смартфонах: HD это 1280 х 720 пикселей

Комментарии

Но у вас может возникнуть вопрос о том, доступен ли телефон на рынке или нет?
Но у вас может возникнуть вопрос о том, доступен ли телефон на рынке или нет? Мой ответ был бы да, так как вы все еще можете купить его в магазине Jumia Kenya. Cubot S действительно полон удивительных функций, и я могу заверить вас, что этот телефон является одним из лучших смартфонов, доступных в 2016 году. аккумулятор tech-ish.com Источник: UGC Cubot S включает батарею, которая
Кто-нибудь, кто не любит или не умеет кататься на лыжах вообще, что искать в горах зимой?
Кто-нибудь, кто не любит или не умеет кататься на лыжах вообще, что искать в горах зимой? Если половина семьи предпочитает проводить время на склонах, другая половина найдет что-то для себя в горах? Мы отвечаем на эти вопросы.
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?». Мы наблюдаем и пытаемся выглядеть и использовать критически. И вы хотите верить ему, но возникают вопросы. Достаточны ли только исключительные обстоятельства, которые сами по себе побуждают исключительных людей совершать научно-технический прорыв? Оказало ли культурное солнцестояние романтизма
Как продлить срок службы батареи?
Как продлить срок службы батареи? Беспроводная связь, передача данных, NFC Несколько модулей связи и передачи данных используются в смартфонах. Они, среди прочего:
Живая фигура жива или мертва?
Живая фигура жива или мертва? Простые обломки, как и разбитая лодка, не имеют никаких привилегий перед лицом шторма. Гомер сочетал трезвую медитацию своего предмета с виртуозным управлением, демонстрируя деликатность в моделировании фигуры и ширины неба и воды.
Серый или коричневый диван?
Серый или коричневый диван? А почему не желтый или бирюзовый? Вы также можете выбрать ковер в качестве отличительного аксессуара или надеть аксессуары, выбранные на основе контраста, например, черного - белого и красного.
Первая глава посвящена тому, как к ИТ относятся польские компании: это неизбежное зло или важная часть предприятия?
Первая глава посвящена тому, как к ИТ относятся польские компании: это неизбежное зло или важная часть предприятия? В центре внимания также были проблемы, с которыми столкнулись предприниматели в 2015 году. Следующие страницы были посвящены финансам и попыткам определить, чем выделяются нынешние лидеры в своем сегменте. В дополнение к отчету была проанализирована «новаторство в онлайн-записях». Направление: инновация

Что вы думаете?
Как вы используете ноутбук, с или без батареи?
Полностью бесплатно?
Какой смартфон выбрать?
Но у вас может возникнуть вопрос о том, доступен ли телефон на рынке или нет?
Кто-нибудь, кто не любит или не умеет кататься на лыжах вообще, что искать в горах зимой?
Если половина семьи предпочитает проводить время на склонах, другая половина найдет что-то для себя в горах?
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?
Достаточны ли только исключительные обстоятельства, которые сами по себе побуждают исключительных людей совершать научно-технический прорыв?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта