Предупреждение о смене времени: в будильнике iPhone есть сбой

  1. iPod touch (4-го поколения), iPod touch (3-го поколения), iPhone 3G, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (2-го поколения)

Пользователи iPhone, будьте осторожны: в приложении будильника есть сбой, который не позволит будильникам iPhone распознать изменение времени на этой неделе в большинстве штатов США в эти выходные.

Что это значит? На самом деле, мы не уверены. Что это значит

Ты видишь, пост на Технологии CNN, которая включает в себя цитату из представителя Apple, предполагает, что ваш будильник сработает на час позже - поэтому вы опаздываете в понедельник утром. Но это не имеет смысла, учитывая, что изменение времени падения - это когда мы переводим часы на час назад, возвращая дополнительный час сна, который мы потеряли весной.

Переход на летнее время официально заканчивается в 2 часа ночи в воскресенье, возвращая большую часть страны к стандартному времени.

Если я правильно понимаю сбой, ваша тревога все равно сработает в 5:30 утра в понедельник - но это действительно будет 4:30. Но, может быть, я не совсем понимаю сбой. Будут ли часы сбрасываться для изменения времени, и будильник самокорректируется? Или, может быть, будильник сбрасывает изменения, но часы нет. Я попросил у Apple некоторые разъяснения и обновлю, когда и если я получу ответ.

Представитель Apple Натали Харрисон сказала CNN, что пользователи, которые зависят от iPhone, чтобы разбудить их, должны "установить неповторяющиеся сигналы тревоги на данный момент и сбросить их после 7 ноября, чтобы решить проблему". Эта ошибка относится только к «повторяющимся» настройкам будильника, таким как настройки, которые отключаются в одно и то же время каждый день. От Страница поддержки Apple об этой проблеме:

От   Страница поддержки Apple   об этой проблеме:

симптомы

В некоторых регионах незадолго до или после изменения летнего времени (DST) повторяющиеся сигналы тревоги, созданные в приложении «Часы», могут работать неправильно.

Затронутые продукты

iPod touch (4-го поколения), iPod touch (3-го поколения), iPhone 3G, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (2-го поколения)

разрешение

Чтобы разрешить это поведение для существующих аварийных сигналов, установите интервал повторения на Никогда. Вам нужно будет сбросить эти сигналы тревоги для каждого дня, когда они вам нужны. После 7 ноября 2010 года вы можете настроить повторную сигнализацию.

Она также сказала, что Apple выпустит обновленную версию своей мобильной ОС в конце этого месяца, которая навсегда исправит эту проблему. Жаль, что Apple не смогла выпустить это обновление ДО изменения времени на этих выходных.

Итог: если вы действительно нуждаетесь в точном будильнике в понедельник утром, возможно, вам лучше всего выбежать и получить один из этих заводных часов на ночном столике - или поступить так, как предложил читатель в посте CNN:

Купить Android.

Похожие

Apple предлагает советы по устранению ошибок iPhone
... iphone-1.jpg" alt="Примечание редактора: следующая статья перепечатана из Macworld UK , Визит Страница блога Macworld в Великобритании для последних новостей Mac со всей Атлантики"> Apple выпустила документ поддержки, освещающий проблему установки будильников на один час позже, когда США перешли с перехода на летнее время. В случае, если вы пропустили это, статья базы знаний Apple, iOS 4.1: повторяющиеся сигналы тревоги
Интернет сим-карты для планшетов
... поколения iPad (2013), группа выросла до Nano SIM-карт для новых iPad. IPad mini (2012) с самого начала был оснащен картой Nano-Surf-Sim. iPad (1-го поколения, 2010): микро-SIM-карта iPad 2 (2-го поколения, 2011): Micro SIM-карта iPad с дисплеем Retina (3-е поколение, 2012): Micro SIM-карта iPad с дисплеем Retina (4-е поколение, 2012): Micro SIM-карта iPad Air (iPad 5-го поколения, 2013): Nano SIM-карта iPad Air 2 (2014):
Тест: Motorola Moto Z3 Play - хороший смартфон
Обзор: Motorola Moto Z3 Play - смартфон, который очень хорошо работает, но ему все еще не хватает последнего. Motorola возвращается с новым смартфоном среднего класса: Motorola Moto Z3 Play. Как и прежде, он основан на практически чистом Android, но с некоторыми дополнениями,
В тесте: широкоугольные, макро и теле-объективы от inLine
Главы в этой статье: Вчера погода снова была милосердной, и солнце светило. Время, которое я использовал правильно, чтобы протестировать пару линз Aufsteck, которые предоставила мне центрально-гессенская компания inLine. Подробно, это три линзы: Сверхширокий угол и макро (0.39x широкоугольный и 6x макро) Macro HD (увеличение в 2,8 раза) Телеобъектив (3-х кратное увеличение) Таким образом, область использования внутренней камеры
Как выбрать радар-детектор
С правильным детектором радаров в вашем автомобиле, вы будете знать, когда применение радиолокатора поблизости, прежде чем вы будете в поле зрения. Радар-детекторы обеспечивают душевное спокойствие Свобода расслабиться и уверенно двигаться - это то, что инвестиции в радар-детектор могу дать вам. Современные модели сочетают в себе
Как получить преимущество над конкурентами? Смотрите отчет HP Polska
HP Polska видит в малых и средних предприятиях одну из важнейших опор нашей экономики. Польский филиал калифорнийской компании Hewlett-Packard подготовил специальный доклад под названием «HP для бизнеса. Малый. Средний, Инновационный. " Мы проанализировали данные, предоставленные компанией в поисках наиболее интересной информации о потенциале польских предприятий. Мы также узнали, какие барьеры

Комментарии

У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?». Мы наблюдаем и пытаемся выглядеть и использовать критически. И вы хотите верить ему, но возникают вопросы. Достаточны ли только исключительные обстоятельства, которые сами по себе побуждают исключительных людей совершать научно-технический прорыв? Оказало ли культурное солнцестояние романтизма
Есть ли здесь место для погони за новинками?
Есть ли здесь место для погони за новинками? Компании из сектора МСП в Польше, с одной стороны, ощущают необходимость внедрения инноваций, но, с другой стороны, они очень консервативны в своем бизнесе. Вместо того, чтобы внедрять новые продукты и внедрять
Все еще есть вопросы о радаре?
Все еще есть вопросы о радаре? Проверьте наш страница часто задаваемых вопросов (FAQ) и наш Глоссарий радар-детекторов , Для получения дополнительной информации о детекторах радаров обратитесь к одному из наших экспертов по телефону, электронной почте или в чате.

Что это значит?
Будут ли часы сбрасываться для изменения времени, и будильник самокорректируется?
У нас есть приложения, нетарт, интерактивные фильмы, веб-документы, игры, а также комиксы, которые остаются для нас смешанной формой, не вдаваясь в дискуссию «искусство или литература?
Достаточны ли только исключительные обстоятельства, которые сами по себе побуждают исключительных людей совершать научно-технический прорыв?
Есть ли здесь место для погони за новинками?
Все еще есть вопросы о радаре?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта