Тест: Motorola Moto Z3 Play - хороший смартфон

  1. Дизайн все еще работает
  2. Мото против нытья?
  3. Android-надстройки, которые имеют смысл
  4. Есть турбо на зарядке
  5. Камера, которая требует терпения
  6. Стоит ли покупать Motorola Moto Z3 Play?

Обзор: Motorola Moto Z3 Play - смартфон, который очень хорошо работает, но ему все еще не хватает последнего. Обзор: Motorola Moto Z3 Play - смартфон, который очень хорошо работает, но ему все еще не хватает последнего

Motorola возвращается с новым смартфоном среднего класса: Motorola Moto Z3 Play. Как и прежде, он основан на практически чистом Android, но с некоторыми дополнениями, которые Motorola разработала сама. Это один пункт отличается от любого другого смартфона, поскольку он может использовать некоторые так называемые Мото Моды. Мото Моды - это некоторые устройства, которые вы можете поставить на заднюю часть телефона. Это может быть маленький принтер Polaroid, батарея большего размера или контроллер для игр. Это довольно умное и веселое дополнение.
Но не бойтесь Motorola Moto Z3 Play не просто ради удовольствия и неприятностей. Это также обычный смартфон, с которым трудно поспевать. Здесь вы получите наш тест Motorola Moto Z3 Play.
Также читайте: Motorola Moto G6 Plus - все, что вам нужно, [TEST]

Размеры 156,5 x 76,5 x 6,8 мм Экран 6,01 "Super AMOLED, 1080 x 2160 пикселей, процессор 18: 9 Snapdragon 636 Батарея 3 000 мАч ОЗУ / внутренняя память 4 ГБ ОЗУ / 32 ГБ или 64 ГБ Стандартная камера 12 Мп, f / 1,7, 5 Мп датчик глубины Программное обеспечение Android 8.1 с дополнениями Motorola Другие TurboPower зарядки, Мото Моды, FM-радио цвета и рекомендуемая цена синий 2.999 крон. Размеры 156,5 x 76,5 x 6,8 мм Экран 6,01 Super AMOLED, 1080 x 2160 пикселей, процессор 18: 9 Snapdragon 636 Батарея 3 000 мАч ОЗУ / внутренняя память 4 ГБ ОЗУ / 32 ГБ или 64 ГБ Стандартная камера 12 Мп, f / 1,7, 5 Мп датчик глубины Программное обеспечение Android 8

Motorola Moto Z3 Play удивляет всех тем, как мало он весит.

Фото: Mobilsiden.dk

Дизайн все еще работает

С точки зрения дизайна, многое не произошло с Motorola. Оглядываясь на наш обзор Moto G6 Plus, нетрудно увидеть сходства. Но это не должно быть отрицательным. Motorola Moto Z3 Play выполнен из стекла, защищенного Gorilla Glass 3, с алюминиевой рамой. Классическая структура в эти времена.
Но его удобно держать в руке и производит хорошее впечатление - впечатление, что оно качественное. На задней панели телефона показаны маленькие разъемы в нижней части, к которым подключаются Мото Моды.
Это довольно приятный дизайн, как и большой модуль камеры, который проходит долгий путь.

Это довольно приятный дизайн, как и большой модуль камеры, который проходит долгий путь

Модуль камеры сзади выступает далеко в Moto Z3 Play.

Фото: Mobilsiden.dk

Физические кнопки на Moto Z3 Play маленькие и не дают особенно приятного щелчка, но я испытал худшее. Сканер отпечатков пальцев находится на боковой панели телефона и реагирует очень быстро. К сожалению, вы слишком часто приходите, чтобы нажать на нее случайно. Особенно левша найдет это немного раздражающим.
Спереди мы видим большой 6-дюймовый экран. Это AMOLED-экран с разрешением 1080x2160 в формате 18: 9. На дисплее много света и красивые цвета. Экран, безусловно, один из действительно хороших в Moto Z3 Play, который предлагает много видео для просмотра на нем, но, к сожалению, этот опыт испортил действительно плохой монофонический динамик.

Мото против нытья?

На задней части серии Motorola Moto Z так называемые Moto Mods можно установить с помощью магнита. Он обеспечивает дополнительную функциональность и развлечения для телефона, но, конечно, также стоит дополнительно. Существует большое количество модов Moto, от мини-поляроидного принтера до модема 5G. Вы можете увидеть список мото модов здесь ,
Это умное дополнение, но, вероятно, немногие потребители, которые выходят и покупают такое дорогое дополнение к мобильному телефону, предназначенное исключительно для одной серии мобильных телефонов. Т.е. Вы не сможете их использовать, если смените производителя мобильных телефонов. И они часто стоят более 1000 крон.
Как часть протестированного мной Moto Z3 Play, принтер Polaroid было забавным. Особенно мои дети устроили вечеринку с этим.

Особенно мои дети устроили вечеринку с этим

Сканер отпечатков пальцев находится на стороне Moto Z3 Play. Лично я не фанат этого.

Фото: Mobilsiden.dk

Android-надстройки, которые имеют смысл

Snapdragon 636, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ или 64 ГБ памяти - вот что может предложить Motorola Moto Z3 Play. И это не так уж плохо, и этого должно быть достаточно для большинства людей. Тем более, что Motorola использует практически чистый Android, который требует меньше, чем у большинства других производителей, ресурсоемкого пользовательского интерфейса. Здесь количество возможностей и функциональных возможностей сведено к минимуму, чтобы не перепутать больше, чем нужно. С другой стороны, дополнения Motorola являются наиболее продуманными и удобными для всех производителей Android. Приятно, когда вы приходите прямо от одного Samsung Galaxy Note9 с большим количеством кнопок, чем у Airbus 380.
Но теперь, когда я упомянул Galaxy Note9, который стоит чуть менее 10 000 крон (версия с запасом 512 ГБ), часто бывает сложно переключиться на телефон ниже 3000 крон. В этом случае и да, и нет. Программное обеспечение лучше на Moto Z3 Play, но производительность значительно ниже. К сожалению, услуга также недостаточно хороша, чтобы стоить 2,999 крон.
Я часто испытываю, что мобильные кашель и отбивные должны следовать. Особенно при просмотре, переключении между приложениями и при съемке. Это должно быть лучше. Особенно если сравнивать с OnePlus 6, который стоит на 900 долларов дороже, но предлагает скорость, которая на несколько световых лет лучше, чем в Moto Z3 Play.
Законы Motorola, выпускаемые несколькими производителями Android, обновления безопасности ок. каждые два-три месяца. Как ни странно, Moto Z3 Play получил обновление безопасности к 1 апреля. Немного разочаровывает.

Немного разочаровывает

График уведомлений здесь, Motorola призывает к Moto Display, и это здорово.

Фото: Mobilsiden.dk

Есть турбо на зарядке

Аккумулятор в Moto Z3 Play составляет 3000 мАч, что на сегодняшний день не является большой батареей по сравнению с 4000 мАч в Samsung Galaxy Note9 и Huawei P20 Pro. Но ему удается получить значительную выгоду от емкости батареи, что может быть связано с немного тусклым процессором, который требует меньше энергии. Я легко смог сделать Motorola Z3 Play за последние два дня. Когда он не используется, он потребляет очень мало энергии.
Зарядка тоже очень жесткая. Моторола TurboPower зарядное устройство впечатляет и дал мне ок. 55 процентов батареи всего за 30 минут. Время использования Moto Z3 Play в зарядном устройстве минимально.

Время использования Moto Z3 Play в зарядном устройстве минимально

Motorola Moto Z3 Play управляет аккумулятором.

Фото: Mobilsiden.dk

Камера, которая требует терпения

Как упоминалось ранее в тесте Motorola Moto Z3 Play, впечатляет не скорость. Это должно особенно ощущаться при использовании камеры. Когда вы открываете камеру и когда открываете только что сделанное изображение, возникает много времени прерывания и ожидания. Это была также одна вещь, на которую я жаловался на Motorola Moto G6 Plus.
Тем не менее, приложение камеры работает очень хорошо и проста в использовании. Снимки сделаны достаточно быстро, но качество меняется слишком сильно. Короче говоря, эта камера поражает. Часто я делаю дополнительную фотографию, чтобы быть в безопасности, так как фотографии часто становятся неясными. Тем не менее, это хорошо для экспозиции, и это хорошо при слабом освещении.
Вот несколько фотографий, сделанных с помощью Motorola Moto Z3 Play.

Вот несколько фотографий, сделанных с помощью Motorola Moto Z3 Play

Motorola Moto Z3 Play: ожидание от Z3 Play. Нет редактирования.

Фото: Mobilsiden.dk

Motorola Moto Z3 Play: Снимок сделан рано утром. Снова действительно хорошо разоблачен.

Фото: Mobilsiden.dk

Нажмите, чтобы открыть галерею изображений:

Стоит ли покупать Motorola Moto Z3 Play?

Да и нет. Motorola Moto Z3 Play - отличный телефон, невероятно приятный в использовании. Прежде всего из-за его программного обеспечения и его простоты (156 грамм) и относительно небольшого размера. Это действительно хороший смартфон со многими качествами, которые я точно буду скучать. Но с другой стороны, это также разочаровывает меня. Для 2.999 крон он должен быть быстрее и иметь лучшие характеристики. Это также должно иметь лучшую камеру.
По сравнению с OnePlus 6, который стоит на 900 крон больше, трудно рекомендовать Moto Z3 Play поверх него. И ты смотришь на это предстоящий Покофон F1 Тогда это точно не будет легче. Motorola будет предлагать лучшие спецификации в будущем, если они захотят присоединиться.
Но я все же рекомендую Motorola Moto Z3 Play. Это хороший телефон, которым вы определенно будете довольны. Но есть лучшие альтернативы, которые не стоят намного дороже. Motorola Moto Z3 Play получает 4,5 из 6 звезд.
Читайте также: OnePlus 6: невероятно отличный мобильный телефон за деньги [ТЕСТ]

Похожие

1 БОЛЬШЕ Piston Fit против Sennheiser CX 180
... zone.in/products/sennheiser-cx-180"> CX 180 от Sennheiser являются одними из самых популярных и известных наушников в этой ценовой категории. Между тем, хотя они и масштабируют высоты популярности по всем правильным причинам, мы подумали, что разработаем подробное руководство по покупке, которое поможет вам выбрать идеальный выбор. КОНСТРУКЦИЯ: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT ПРОТИВ SENNHEISER CX 180 Piston Fit - это совершенно
Тест подводных камер - Комментарии читателей - Тесты - Optyczne.pl
Мы также приглашаем вас прочитать последнее испытание подводных камер где были найдены производимые в данный момент модели камер. В течение нескольких лет на рынке появились цифровые компактные камеры для съемки под водой. Хотя они позволяют вам спуститься на глубину максимум 10 метров, этого все же достаточно для любого любительского погружения или снорклинга, увековеченного на снимках подводного мира.
Является ли графиня Уэссекса Габби Логаном новой иконой стиля?
Телевидение Габби Логан выглядело невероятно в понедельник вечером, когда она принимала награды BBC Sports Personality of the Year. Звезда блондинки оделась, чтобы поразить своим темно-синим платьем-миди Аззедин Алайя . Зубчатое число было облегающим платьем, сделанным из упругого, эластичного и украшенного
Nokia Lumia 1020: тест камеры 41 MPix
Объявлено на Пресс-конференция Nokia в Нью-Йорке 11 июля 2013 года Lumia 1020 становится новым знаменосцем производителя еще финский ,Это во многом отражает характеристики
Немецкая полиция задержала иммигрантов, которые приставали к подросткам в бассейне!
К удивлению правительства Германии и самой Ангелы Меркель , ассимиляция иммигрантов в Германии идет не так, как ожидалось. Проблема, в частности, заключается в формировании закрытых групп, которые не
Какой смартфон выбрать? 10 советов, которые сделают вашу покупку проще
... zalety-systemow-w-smartfonach/"> Android, iOS, Windows Phone - преимущества и недостатки операционных систем , Процессор на вашем смартфоне - какой из них лучший? Смартфоны используют процессоры из разных «семейств». Наиболее популярными являются рекомендованные чипы Qualcomm Snapdragon и немного худший MediaTek. Некоторые производители иногда ставят на запатентованные конструкции - Exynos
«Все воскресенья должны быть бесплатными, иначе это не будет гражданский проект»
- Все воскресенья должны быть бесплатными. Мы, как Солидарность, не меняем своего мнения. Я удивлен PiS, потому что перед выборами он ясно сказал, что все воскресенья должны были быть свободными. Более того, депутаты ПиС, поскольку они были в оппозиции, собирали подписи, чтобы эти воскресенья были бесплатными. В противном случае мы думаем, что это больше не будет гражданским проектом, - заявил TVP Info, председатель NSZZ «Солидарность» Петр Дуда, в «Minęła
Обзор Sony Xperia Z1 Compact: Muscle Mobile в компактном классе [МОБИЛЬНЫЙ ТЕСТ]
Sony сама создает новую нишу в мире смартфонов с Xperia Z1 Compact С роскошным фоном ресторана Nimb, Sony Denmark пригласила датскую мировую прессу на презентацию
Тест Fitbit Versa: подключен и убедителен
Амбиции Fitbit по подключенным часам натолкнулись на холодную стену реальности: Ionic, первая попытка производителя, не дожил до его стремления. Через несколько месяцев Fitbit возвращает чехол с версы. Этот второй тест более успешен?
Сахар против Сахаров
Понимание того, в чем именно заключаются различия, может сбивать с толку и даже немного расстраивать, особенно когда существует много несоответствий в использовании этих терминов. Чтобы уточнить, давайте взглянем на некоторые быстрые определения и ссылки на то, что они на самом деле означают. Sugars Сахар это термин, относящийся к широкой категории всех моно- и дисахариды
Samsung Galaxy Tab S3 против Apple iPad Pro и Google Pixel C
... zon.com/g/r/https:/www.amazon.com/Google-Pixel-Touchscreen-64GB-Performance/dp/B01945NI1Y?SubscriptionId=AKIAJ3NOW7JKGQLTEY4A&tag=cnet-api-20&linkCode=xm2&camp=2025&creative=165953&creativeASIN=B01945NI1Y&ascsubtag=___VIEW_GUID___"> 900 долларов на Amazon ), новый Samsung Galaxy Tab S3 (

Комментарии

Пора ли бросать страницы и слово для Улисса?
Пора ли бросать страницы и слово для Улисса? Пора ли бросать страницы и слово для Улисса? В 2016 году не всем нужна программа обработки текста с полным набором услуг, поэтому существует такое ПО, как Ulysses. Прочитайте больше , Затем вы можете экспортировать в PDF, Интернет, ePub, Word, RTF и обычный текст; или опубликовать на
Все еще есть вопросы о радаре?
Все еще есть вопросы о радаре? Проверьте наш страница часто задаваемых вопросов (FAQ) и наш Глоссарий радар-детекторов , Для получения дополнительной информации о детекторах радаров обратитесь к одному из наших экспертов по телефону, электронной почте или в чате.
Можно ли писать со всей серьезностью и не вдаваясь в агиографию, об изобретателях и новаторах как об художниках и художниках - влияющих друг на друга, создающих творческое сообщество?
Можно ли писать со всей серьезностью и не вдаваясь в агиографию, об изобретателях и новаторах как об художниках и художниках - влияющих друг на друга, создающих творческое сообщество? У меня есть сомнения. Романтизм «случился» не только в Англии, не только в Англии, произошла промышленная революция. Дифференциальная машина Бэббиджа боролась с проблемой, которая обычно не была английской. И все же, под властью Ее Величества, эта глава в истории была записана, а не, скажем, в Польше. Часть
Какие модели все еще в моде, а какие уже устарели?
Какие модели все еще в моде, а какие уже устарели? Найдите ответ в этой статье. Мужские сумки, вероятно, являются одним из немногих элементов мужского гардероба, который за последние дюжину или около того лет претерпел столь значительные изменения. Практически в каждом сезоне появляются новые продукты, хотя еще есть много классических сумок, которые скоро не выйдут из моды. Идеальная мужская сумка на 2017 год - это, прежде всего, повседневная модель, которая подходит как для свободной, так
Планируете заменить стандартные наушники, которые поставляются в качестве бесплатных наушников, на ваш смартфон?
Планируете заменить стандартные наушники, которые поставляются в качестве бесплатных наушников, на ваш смартфон? Тогда вы находитесь в правильном месте. На колесе сравнения у нас есть два лучших наушника, которые покорили бюджетные наушники: Piston Fit и CX 180. Piston Fit из дома 1MORE и CX 180 от Sennheiser являются одними из самых популярных и известных наушников в этой ценовой категории. Между тем, хотя они и масштабируют
Почему стоит иметь их у себя дома?
Почему стоит иметь их у себя дома? Rafał Stefański: Дерево прекрасно, потому что оно всегда оригинально как натуральный продукт. Он вносит элемент гармонии в нашу жизнь, дает мир и успокаивает чувства, создавая особый микроклимат в доме. Люди отошли от природы и устали от этого, инстинктивно хотят вернуться к ее груди. Кроме того, деревянная мебель долговечна, хорошо стареет, часто имеет свою историю. На рынке есть контрабандная мебель, которая воспроизводится бесконечно,
Есть ли здесь место для погони за новинками?
Есть ли здесь место для погони за новинками? Компании из сектора МСП в Польше, с одной стороны, ощущают необходимость внедрения инноваций, но, с другой стороны, они очень консервативны в своем бизнесе. Вместо того, чтобы внедрять новые продукты и внедрять
Но в чем смысл многих мегапикселей?
Но в чем смысл многих мегапикселей? Здесь я видел чуть менее амбициозное разрешение и лучшую отделку. Однако отрадно, что когда свет тускнеет, шум на изображении поддерживается на разумном уровне, и вы можете делать снимки даже без мешающего света вспышки - при условии, что вы держите телефон полностью в безмолвии, поскольку здесь нет оптической стабилизации изображения. На фронте видео вы найдете разрешение Full HD с 30 кадрами в секунду и 17 Мбит / с. Качество видео сопоставимо с
Gt;>> Остались ли здесь велосипедные ботинки на шнуровке?
gt;>> Остались ли здесь велосипедные ботинки на шнуровке? Mavic делает Aksium в половине британских размеров между 5,5 и 12, так что вы должны быть в состоянии найти пару, которая подходит вашим ногам. Есть три варианта цвета, все они темные, что хорошо сочетается с ретро-дизайном.
Этот второй тест более успешен?
Этот второй тест более успешен? Можно обобщить этот тест Версы одним словом: облегчение. С Versa Fitbit нашел правильный рецепт. Хотя по-прежнему не хватает одного или двух ингредиентов, эта новая попытка гораздо убедительнее, чем Ionic.
Приведет ли американо-китайская торговая война к увеличению игровых приставок на 25%?
Приведет ли американо-китайская торговая война к увеличению игровых приставок на 25%? Видеоигра, кажется, одна из следующих> конфликтов между правительством Трампа и Китаем.

Мото против нытья?
Является ли графиня Уэссекса Габби Логаном новой иконой стиля?
Zalety-systemow-w-smartfonach/"> Android, iOS, Windows Phone - преимущества и недостатки операционных систем , Процессор на вашем смартфоне - какой из них лучший?
Этот второй тест более успешен?
Com/Google-Pixel-Touchscreen-64GB-Performance/dp/B01945NI1Y?
Пора ли бросать страницы и слово для Улисса?
Пора ли бросать страницы и слово для Улисса?
Все еще есть вопросы о радаре?
Можно ли писать со всей серьезностью и не вдаваясь в агиографию, об изобретателях и новаторах как об художниках и художниках - влияющих друг на друга, создающих творческое сообщество?
Можно ли писать со всей серьезностью и не вдаваясь в агиографию, об изобретателях и новаторах как об художниках и художниках - влияющих друг на друга, создающих творческое сообщество?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта