1 БОЛЬШЕ Piston Fit против Sennheiser CX 180

  1. КОНСТРУКЦИЯ: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT ПРОТИВ SENNHEISER CX 180
  2. USABILITY: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT против SENNHEISER CX 180
  3. ЗВУК: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT против SENNHEISER CX 180
  4. Резюме
  5. Заключение

Планируете заменить стандартные наушники, которые поставляются в качестве бесплатных наушников, на ваш смартфон

Планируете заменить стандартные наушники, которые поставляются в качестве бесплатных наушников, на ваш смартфон? Тогда вы находитесь в правильном месте.
На колесе сравнения у нас есть два лучших наушника, которые покорили бюджетные наушники: Piston Fit и CX 180. Piston Fit из дома 1MORE и CX 180 от Sennheiser являются одними из самых популярных и известных наушников в этой ценовой категории. Между тем, хотя они и масштабируют высоты популярности по всем правильным причинам, мы подумали, что разработаем подробное руководство по покупке, которое поможет вам выбрать идеальный выбор.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT ПРОТИВ SENNHEISER CX 180

Piston Fit - это совершенно новое дополнение к дому 1MORE. Не путать с поршнями Xiaomi, эти наушники представляют собой элегантно выглядящие наушники.
Эргономично продуманные звуковые камеры изготовлены из стильного алюминиевого сплава и имеют конструкцию с углом наклона 45 °, что придает им внешний вид чрезвычайно дорогих IEM. 1MORE очень успешно разработал такой эстетичный дизайн , который не выглядит дешевым или плохим. Обычно ни один бренд не фокусируется на качестве бюджетных наушников, но 1MORE сделал это и, безусловно, заслуживает аплодисментов.


Еще одна впечатляющая особенность этого ценового предложения - это прочные кабели, усиленные кевларовым волокном , из того же материала, из которого изготавливаются пуленепробиваемые оболочки. Кроме того, чтобы придать ему мягкость, кабель был покрыт материалом TPE.
Доступный в 4 различных цветах, Piston Fit позволяет выбирать из множества цветов, таких как серый, синий, серебристый и розовый или так, как 1MORE любит называть его, Deep Space Grey, Clear Lake Blue, Galaxy Silver и Rose Pink. В целом, дизайн и множество цветов делают Piston Fit победителем с точки зрения дизайна и стиля.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ РОБАСТ СТРОИТЕЛЬ ПРОТИВ СЕРДЕЧНО-СЕРЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ СТРОЙ

Sennheiser - очень популярный бренд среди меломанов и меломанов. Опираясь на вкус и предпочтения индийского рынка, Sennheiser выпустила более доступную модель CX 180. За короткое время ей удалось стать самой продаваемой парой наушников в стране.
CX 180 был построен полностью из пластика, но это не мешает его качеству, и они кажутся довольно долговечными. Разработанные в нетрадиционном круглом дизайне, наушники очень маленькие, чтобы держать и смотреть. Приятная особенность, у наушников есть дизайн корпуса контура пальца. Таким образом, они могут быть легко зажаты между пальцами и быстро помещены в ушной канал. Однако, если вы рассматриваете привлекательность и внешний вид, Piston Fit определенно лучше оформлен.
Если вы тот, кто движет всеми цветами, Sennheiser CX 180 подведет вас. Наушники поставляются с простым серо-черным корпусом. Если цвет является вашим приоритетом, вы можете рассмотреть CX 213 , который является обновлением до CX 180. (Также Read- Sennheiser CX 213: достойное обновление CX 180 )

USABILITY: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT против SENNHEISER CX 180

Piston Fit оснащен однокнопочным пультом и микрофоном. Таким образом, вы можете удобно управлять своей музыкой и отвечать на звонки. Однако учтите, что вам придется вытащить телефон, чтобы изменить громкость. Что действительно похвально, так это то, что одна кнопка чрезвычайно долговечна. Он настолько долговечен, что 1MORE заявляет, что может выдержать более 10 000 ударов и при этом быть сильным.
Комфортный стиль в форме трубы гарантирует, что ваши вкладыши идеально вписываются в ушной канал , а также обеспечивает отличное сцепление пальцев. При весе всего 14 грамм они чрезвычайно легкие и не вызывают утомления ушей даже после длительных прослушиваний музыки.

SUPER ERGONOMIC FIT VS FINGER КОНТУРИРОВАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Разработанные для использования в основном со своими смартфонами, наушники Sennheiser CX 180 довольно легкие и удобные благодаря своей пластиковой конструкции.Следовательно, они более чем подходят даже для длительного использования.Наушники поставляются с 3 дополнительными парами наушников для лучшего комфорта.
Эргономично, эти наушники не очень хороши, и Piston Fit, безусловно, лучше, если учесть этот аспект.Конструкция корпуса с контурами пальцев позволяет легко снимать и снимать их, что еще больше повышает удобство использования.
Кабели полностью подведены по сравнению с кабелем поршневой посадки.Склонны к путанице, они будут длиться некоторое время, хотя вы позаботитесь о них.Большое разочарование, Sennheiser CX 180 не поставляется с микрофоном и пультом дистанционного управления.Если вы ищете микрофон и пульт дистанционного управления, вы должны рассмотреть Sennheiser CX275s ,

ЗВУК: 1 БОЛЬШЕ ПОРШНЯ FIT против SENNHEISER CX 180

Когда дело доходит до звука, 1MORE имеет блок управления, который использует легкий аэрокосмический металл и гибкий ПЭТ-материал, который дает вам довольно хороший звук. Piston Fit предлагает теплый и насыщенный звук. Бас, средние и высокие частоты работают в идеальной гармонии . Однако, вы можете быть разочарованы звуковой сценой, которой нет в лиге. Другие функции, тем не менее, по-прежнему ставят Piston Fit на шаг выше остальных.


Очень продуманное дополнение от 1MORE - мобильное приложение Smart Burn-in . Вам больше не нужно сидеть сложа руки, пытаясь выяснить, как долго вы должны прожечь в своих наушниках, приложение позволяет вашим наушникам достичь уровня зрелости, прежде чем вы сможете насладиться его истинной сущностью. Это опять-таки очень уникальная особенность в этой ценовой категории.

ПОРШНЕВЫЕ ПРИГОДНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ SMART BURN-IN - ЭТО ОТЛИЧНАЯ ОСОБЕННОСТЬ НА ЭТОЙ ЦЕНЕ

CX 180 явно смещены в сторону баса . Бренд извлек выгоду из того факта, что индийцы являются поклонниками тяжелой музыки. Несмотря на то, что его подпись ориентирована на бас, детали проникают четко и ясно. Средние и высокие частоты могут стать грязными из-за подавляющего баса, но это не игнорируется. Мало что можно ожидать от наушников в этом ценовом диапазоне, однако мы считаем, что Sennheiser может сделать чуть лучше.
Звуковая сцена не заслуживает внимания, но лучше, чем другие наушники, которые вы найдете в этом ценовом диапазоне.

Бренд проделал достойную работу с этими наушниками, учитывая его цену. Тем не менее, он славится тем, что предлагает высококачественные аудиоустройства, и если вы хотите испытать, на что они способны, вам стоит взглянуть на некоторые из их более дорогих наушников.

Резюме

1 БОЛЕЕ Поршневая Подгонка
  • Сбалансированный аудио выход
  • Минималистичный дизайн и форма
  • Конструкция кабеля без путаницы
  • Универсально совместимый микрофон с одной кнопкой и пульт дистанционного управления
  • 1 год гарантии

Sennheiser CX 180
  • Bass Biased Sound Signature
  • Контурный корпус для пальцев
  • Склонный к спутыванию дизайн кабеля
  • Нет микрофона и пульта дистанционного управления
  • 2 года гарантии

Заключение

Целевая аудитория для 1MORE Piston Fit и Sennheiser CX 180 - это люди, которые хотят отказаться от своих ушей, которые идут вместе со своими смартфонами, и перейти на более качественные бюджетные наушники.

Если вы ищете наушники с большой детализацией к стилю и высокой точностью, то вам подойдет 1MORE Piston Fit. С другой стороны, если вы ищете более мощный бас и двухлетнюю гарантию Sennheiser, то CX 180 должен быть именно для вас.

Похожие

Заключение Обзор Pentax K-1 | Отзывы | dkamera.de | Журнал цифровой камеры
Заключение к Pentax K-1 Конвертер изображений Pentax K-1 (технический паспорт) размеры 35,9 х 24,0 мм, что делает его классом в натуральную величину. С разрешением
Сахар против Сахаров
Понимание того, в чем именно заключаются различия, может сбивать с толку и даже немного расстраивать, особенно когда существует много несоответствий в использовании этих терминов. Чтобы уточнить, давайте взглянем на некоторые быстрые определения и ссылки на то, что они на самом деле означают. Sugars Сахар это термин, относящийся к широкой категории всех моно- и дисахариды
Samsung Galaxy Tab S3 против Apple iPad Pro и Google Pixel C
Сейчас играю: Смотрите: Samsung Galaxy Tab S3 - стильный и стильный Android ... 1:25 При всем уважении к Google Pixel C (
Обработка текстов на вашем iPad? Мы сравниваем лучшие приложения
... противоречивый интерфейс, который вы использовали на компьютере. Если у вас уже есть подписка на Office 365 или ваше устройство соответствует требованиям, Word for iPad является убедительным выбором. Возможно, вы не будете в восторге, если вы являетесь пользователем iPad Pro, который должен заплатить. Особенности: Бесплатное использование, если у вас нет 12,9 ″ iPad Pro Импорт файлов Microsoft Word из One Drive, Dropbox
Тест: Motorola Moto Z3 Play - хороший смартфон
... большего размера или контроллер для игр. Это довольно умное и веселое дополнение. Но не бойтесь Motorola Moto Z3 Play не просто ради удовольствия и неприятностей. Это также обычный смартфон, с которым трудно поспевать. Здесь вы получите наш тест Motorola Moto Z3 Play. Также читайте: Motorola Moto G6 Plus - все, что вам нужно, [TEST]
Доступ к вашему видеонаблюдению в любое время и в любом месте
Наблюдение на ходу XProtect Mobile - это бесплатное мобильное приложение для всех продуктов Milestone. XProtect Mobile - это способ доступа к вашей системе наблюдения на ходу с помощью смартфонов и планшетов. Приложение позволяет просматривать, воспроизводить и экспортировать видео, слушать аудио и говорить через камеру с помощью кнопки Push-To-Talk, а также отвечать
Лучшие солнцезащитные очки для велосипедистов
... Fit Велосипедные солнцезащитные очки должны соответствовать размеру и форме вашего лица достаточно хорошо, чтобы оставаться на месте во время езды, и при этом быть достаточно удобными, чтобы носить их весь день под шлемом. Для этого бренды, такие как Tifosi и Smith, используют гидрофильный каучук, который усиливает сцепление с носом и на височных подушках. Другие колодки полностью регулируются, чтобы соответствовать различным формам лица. Прямые руки виска, как правило, более совместимы

Комментарии

Мото против нытья?
Мото против нытья? На задней части серии Motorola Moto Z так называемые Moto Mods можно установить с помощью магнита. Он обеспечивает дополнительную функциональность и развлечения для телефона, но, конечно, также стоит дополнительно. Существует большое количество модов Moto, от мини-поляроидного принтера до модема 5G. Вы можете увидеть список мото модов здесь , Это умное дополнение, но, вероятно, немногие потребители,
Какие продукты их интересуют больше всего?
Какие продукты их интересуют больше всего? Rafał Stefański: Предпочтения и потребности клиентов постоянно меняются. На это влияют программы, блоги и сайты, посвященные интерьерам. Также часто бывает так, что клиенты ищут конкретный продукт, но во время разговора мы приходим к выводу, что в действительности им нужно что-то совершенно другое. Безусловно, хитом этого года стали виниловые панели, удобство использования которых в сочетании с богатой визуальной стороной улучшается.
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D?
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D? Ну, он пытается удовлетворить как потребителя, так и более технического пользователя, предлагая два типа системы фокусировки. Первая, Quick AF, очень похожа на Prosumer EOS 40D, физически переворачивая зеркало камеры, чтобы задействовать датчик автофокуса, который затем на мгновение закрывает экран ЖКД и вызывает физический звук, прежде чем изображение отобразится примерно после 1 секунда. Другой метод, Live AF, использует систему
Прочитайте больше тогда вам нужно будет подписаться на подписка на Office 365 Введение в Office 365: стоит ли покупать новую бизнес-модель Office?
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D? Ну, он пытается удовлетворить как потребителя, так и более технического пользователя, предлагая два типа системы фокусировки. Первая, Quick AF, очень похожа на Prosumer EOS 40D, физически переворачивая зеркало камеры, чтобы задействовать датчик автофокуса, который затем на мгновение закрывает экран ЖКД и вызывает физический звук, прежде чем изображение отобразится примерно после 1 секунда. Другой метод, Live AF, использует систему

Обработка текстов на вашем iPad?
Мото против нытья?
Какие продукты их интересуют больше всего?
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D?
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D?
Так кому же больше всего нравится режим Live View в EOS 1000D?
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Service
Карта